quasar-form

Description

This plugin has been closed as of junio 21, 2023 and is not available for download. Reason: Security Issue.

Blocks

This plugin provides 1 block.

  • Quasar form

Reviews

diciembre 12, 2022
Взялся тестировать плагин как калькулятор, понравилось то что есть русская версия. Появились вопросы, начал задавать в техподдержку, отвечали быстро. Повернули разговор так, что якобы нужна платная версия плагина, типа там есть больше функционала, для решения любых задач. Деньги не большие, оплатил 20 долларов и купил Про версию. Начал создавать калькулятор и не пойму в функционале калькулятора только +-*/ и всё, и это в платной версии. Попросил техподдержку оказать помощь, даже согласен за отдельную плату в подсчёте тангенса угла через этот плагин, на что в грубой форме получил ответ. Цитирую:-"Тангенсов и котангенсов из коробки нет и их никто не обещал вам." Что значит из коробки нет основных функций калькулятора??? Мне их нужно самому написать??? На этом общение с техподдержкой кончилось. Купил программу которая только прибавляет и вычитает, хотя в бесплатной версии любого другого функционала больше чем достаточно. Я не рекомендую этот плагин, даже потому что техподдержка отвечает на только на те вопросы, на которые считает нужно.
diciembre 9, 2022
Большое спасибо разработчикам! В бесплатной версии плагин умеет столько, что можно создавать любые навороченные формы обратной связи. Функционал плагина впечатляет, плюс интуитивно понятный интерфейс Если честно, то это лучшее, что я видел на WordPress. Удачная находка для разработчика. Шикарный визуальный конструктор и, что очень важно, можно отключить лишние скрипты и библиотеки плагина для ускорения сайта. Рекомендую! Небольшая просьба к разработчикам. Было бы неплохо реализовать возможность в дизайне полей редактировать цвет фона и текста при наведении через HEX-код (шестнадцатеричный код).
diciembre 6, 2022
Отличный плагин! Возможно чего-то не хватает, кому-то, но мне лично очень понравился! Всё, что не мог реализовать с помощью разных других плагинов, реализовал всё с помощью Квазара!!! Это один огромный плюс!!! Другой плюс - молниеносная покупка ПРО версии!!! Всё чётко! Из России! И третье, но не по значению - молниеносная поддержка!!! Написал - попросили перезвонить по видео и всё исчерпывающе, подробным образом объяснили и прислали ещё нужный код. Я восхищён плагином, поддержкой. Если смотреть в целом по стране, это чуть ли не единственный сервис, где "всего много, сполна и приходите ещё"! Очень доволен! Спасибо!
octubre 17, 2022
Плюсы: 1. Маска телефонного номера Минусы: 1. Не все отступы есть в настройках. Пришлось долго копаться в CSS 2. В настройках нет цвета текста об успешной отправке формы. Опять CSS.
febrero 14, 2022
Это просто новое поколение в плагинах форм обратной связи для wordpress! В бесплатной версии умеет столько, что можно создавать навороченные формы обратной связи, которые раньше писались руками на php за приличные деньги. Ну а в платной - можно использовать много для чего, помимо типичной обратной связи. Поздравляю разработчиков, это прорыв!
Read all 23 reviews

Contributors & Developers

“Quasar form free – Creador de formularios de contacto para WordPress” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors

“Quasar form free – Creador de formularios de contacto para WordPress” has been translated into 17 locales. Thank you to the translators for their contributions.

Translate “Quasar form free – Creador de formularios de contacto para WordPress” into your language.

Interested in development?

Browse the code, check out the SVN repository, or subscribe to the development log by RSS.